Стандартные правила:
1.Флуд разрешен только в специальной теме.
2.Запрещено ругаться, оскорблять кого-либо на форуме.
3.Без разрешения администрации создавать какие-либо темы нельзя.Но,если вы например из клана Воултери,или Калленов,и в вашем разделе нету тем,создавайте сами и это правило!
4.До принятия в игру вы имеете право писать лишь в таких темах как «Флуд»
5.Рекламу можно помещать только в специальной теме.Если кому-то кто-то из игроков прислал рекламу в ЛС,немедленно сообщайте администрации.Это пожизненный БАН.
6. Если вы будете отсутствовать долгое время (Без предупреждения об этом админам) на форуме, то вас снимают с роли или удаляют с форума.
7.Так что пожалуйста,сообщайте нам об отсутствии в игре!
8.Никаких "офф"  на ролевой,есть флуд,ЛС или icq,там и разберётесь что где и как.
9.У нас на форуме есть тема для ваших фотографий,я ВАС очень прошу,не воруйте чужие фотографии,если не хотите фоткаться,не надо,вас никто не заставляет,просто я не думаю,что вам будет приятно попасть в ситуацию,когда на форум придет хозяин тех фотографии,которое вы выставили,представляя себя.

Правила написания постов:
мысли
речь
действия
чужая речь(например если вы зашли в магазин,то должен же кто-то озвучить продавца).

Посты должны содержать 5 полный строк(это минимум для тех,у кого нет фантазии),а так посты должны быть на 10 полных строк.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ переходы по локациям
===> (место, откуда вы пришли)
===> (место, куда вы ушли)

Правила короткие и ясные для всех,так что удачи в игре.С Ув. Администрация.

мой личный сорт героина...